Торговая компания «БИНГО ГРАНД» основана в 1999 году и предлагает продукцию для дезинфекции и стерилизации. Товарная линейка компании включает в себя более 5000 наименований, среди которых дезинфицирующие средства, оборудование для дезинфекции и стерилизации, медицинская спецодежда, шприцы, индикаторы и упаковочные материалы. Дезинфицирующие средства Инсектициды Оборудование для дезинфекции Утилизация отходов
Родентициды Индикаторы и упаковочные материалы Медицинская одежда
   +7(495)225-57-65, +7(495)411-99-51       Заказать бесплатный звонок Контакты  
Поиск на странице Ctrl+F Добавить в избранное 
Главная
Новости
О компании
Важное на сайте
Дезинфекция
Наши услуги
Контрактное производство
Наши цены
Распродажа
Заказ продукции
Полезное
Партнерам
Экспресс-инфо
Справочники
Вакансии
Контакты






наш телефон 411-9951

Книга жалоб на инфодез


Каталог дезсредств с ценами:
B А Б В Г Д Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Э Ю




Борьба с клещами! 2015-05-28 14:41:54

Дорогие друзья!

Скоро наступит лето, а вместе с летом приходит и сезон клещей. Клещи, опасны для человека, они являются переносчиками целого ряда инфекционных заболеваний – клещевого энцефалита, боррелиоза, геморрагических лихорадок, риккетсиозов и других инфекций.

Методов борьбы с клещами несколько:
Самостоятельная профилактика: Можно подобрать комплект одежды, снижающий вероятность присасывания клеща. Брюки заправляются в обувь (сапоги, высокие ботинки и т.п.). Верхняя часть одежды (рубашка, куртка) должна быть заправлена в брюки, а манжеты рукавов плотно прилегать к руке. Ворот рубашки и брюки должны иметь застежки, под которые не может заползти клещ. На голову желательно одеть капюшон, пришитый к рубашке. Необходимо знать, что клещи всегда ползут по одежде вверх. Находясь на природе в сезон активности клещей каждые 10-15 минут необходимо проводить поверхностный осмотр одежды, а каждые 2 часа - тщательный осмотр тела со снятием и выворачиванием одежды. По возвращении домой внимательно осмотреть одежду и тело на предмет наличия клещей. Помните, что клеща можно принести домой на одежде или дарах леса! При посещении леса и лесопарковых зон не рекомендовано ложиться на траву, ходить по траве босиком.

Для профилактики клещевого энцефалита людям проводится вакцинация противоклещевыми вакцинами. При удалении клеща соблюдайте следующие рекомендации и придерживайтесь некоторых правил: слегка оттягивая пальцами брюшко клеща, накладывают на его головную часть у самой поверхности кожи нитяную петлю. Осторожными покачиваниями за оба конца нитки извлекают клеща вместе с хоботком; после извлечения клеща, место присасывания протирают 70% спиртом или 5% йодом, также необходимо тщательно вымыть руки с мылом, так как возможно проникновение возбудителей инфекций через ранки и микротрещины кожи рук.

Мы готовы помочь Вам в борьбе с клещами!

Представляем инсектоакарицидное средство от клещей «Медилис-ципер» от производителя ООО "Лаборатория МедиЛИС". «Медилис-ципер» подходит для борьбы с синантропными членистоногими (тараканы, постельные клопы, блохи, муравьи, крысиные клещи, мухи, осы и шершни) на объектах различных категорий: в жилых, нежилых, производственных, хозяйственных и подвальных помещениях, на объектах коммунально-бытового назначения (гостиницы, общежития, спорткомплексы), на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания, магазинах, в детских и лечебно-профилактических (ЛПУ) учреждениях (кроме спален и игровых комнат); дезинсекции помещений в ЛПУ и очагах чесотки и педикулеза против чесоточных клещей и вшей; в ЛПУ для уничтожения синантропных насекомых (тараканы, блохи, муравьи, вши, личинки и имаго мух, комары, осы, шершни), крысиных и чесоточных клещей.

Так же «Медилис-ципер» можно обработать территорию своего участка или место отдыха. До этого «Медилис-ципер» применялся только профессиональными дезслужбами, был официально разрешен Роспотребнадзором для применения населением в быту для самостоятельной обработки участков, находящихся в их личном пользовании.

Компания «БИНГО ГРАНД» осуществляет доставку дезинфицирующего средства «Медилис-ципер» по Москве, Московской области и регионам.

Медилис-ципер


Борьба с клещами!   Борьба с клещами!
Вернуться в раздел




 








Шприц SFM, инъекционный, 5 мл., 3-х компонентный ...
подробнее>>>
Журнал контроля концентрации рабочих р-ров дезсредств ...
подробнее>>>
Для ведения отчетной документации в соответствии с формой №366/у, утв.Приказом МЗ СССР №1030 от 04.10.1980,содержит 48 страниц. ...
подробнее>>>
Настенный держатель перчаток BINGO GRAND №2 предназначен для перчаток под две упаковки - Универсальный настенный держатель предназначен для эффективн...
подробнее>>>
Клиндезин-специаль
Алкилдиметилбензиламмония хлорид (ЧАС) - 28%, дидецилдиметиламмония хлорид (ЧАС) - 2%, глутаровый альдегид (ГА) - 0,75%, глиоксаль - 5% .Для дезинфекц...
подробнее>>>





Новости  |   Главная  |   Продукция  |   Контакты  |   Карта сайта  |   Дезинсекция  |   Дератизация  |   Дезинфекция
Copyright ©2003 - 2024 Оптовая и розничная продажа дезинфицирующих средств. Торговая компания «Бинго Гранд»