Описание: контейнер пластиковый имеет два колеса для облегчения транспортирования к площадкам для межкорпусных контейнеров и тем самым снижения нагрузки на младший медицинский персонал, замок для ограничения несанкционированного доступа к отходам посторонних лиц.
Особенности и преимущества:
контейнеры должны обладать герметичными плотно закрывающимися крышками. Конструкция контейнеров должна быть полностью герметична и влагонепроницаема, не допускать возможность контакта посторонних лиц с их содержимым, недоступна животным”. (СанПиН 2.1.7.728-99 п. 7.6.)
Изготовлен из ударопрочного пластика.
Производство: Россия
Область применения: используются на территории ЛПУ в местах временного хранения отходов.
Ограничения на использование материалов
Авторские права на материалы, размещенные на сайте www.infodez.ru , принадлежат Корпорации «БИНГО ГРАНД®». Никакие материалы с этого сайта не могут быть скопированы, воспроизведены, переизданы, сохранены, переданы или распространены без разрешения Корпорации «БИНГО ГРАНД®». Любое несанкционированное использование какого-либо материала, содержащегося на этом сайте, является нарушением законов об авторских правах и иных законов РФ.