Описание: облучатель состоит из шести бактерицидных ламп низкого давления, излучающих ультрафиолетовые лучи с длиной волн 253,7 нм, близкой к максимуму бактерицидного действия лучистой энергии.
Особенности и преимущества: облучатель отличает простота конструкции и привлекательный дизайн. Облегчённая конструкция с применением высокопрочных пластиков значительно упрощает перемещение облучателя без приложения значительных усилий. Три поворотных колесика в основании облучателя позволяют легко перемещать его в помещениях. Защёлкивающиеся крышки корпуса обеспечивают простой доступ к электрическим компонентам облучателя, позволяя быстро осуществлять его техническое обслуживание. Корпуса облучателей поставляются в комплекте со стартерами.
Производство: Россия
Область применения: бактерицидный облучатель предназначен для обеззараживания воздуха помещений лечебных учреждений, бактериологических лабораторий, театров и кино, школ, спортивных комплексов, цехов промышленных предприятий и других мест массового пребывания людей, где затруднено или малоэффективно применение настенного или потолочного типов облучателей. Облучатель не предназначен для установки и эксплуатации во взрывоопасных зонах по ПЭУ.
Назначение: благодаря своей конструкции и легкости перемещения, рекомендуются для поочередной дезинфекции нескольких помещений или для использования в помещениях большой площади, без присутствия людей.
Срок хранения: гарантийный срок эксплуатации облучателя - 24 месяца со дня ввода в эксплуатацию, гарантийный срок хранения - не менее 6 месяцев с даты изготовления.
Технические характеристики: лампы TUV-30W, ДБ-30
|
Количество бактерицидных ламп |
6х30Вт |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Напряжение, В |
220±10% |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм |
580x580x1100 |
|
Масса, кг |
19 |
|
Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ), мм |
1000x400x700 |
|
Масса в упаковке, кг |
20 |